День московского транспорта пройдет 13 июля
10.07.2019

13 июля 2019 года Москва отметит большой городской праздник – День московского транспорта.

Всех гостей праздника ждет увлекательная программа. Состоится внеочередной парад трамваев, который стартует в 11 утра от депо Апакова и проедет по центру Москвы, а к 12 часам финиширует на Чистых прудах. Затем трамваи выстроятся на выставку на Чистопрудном бульваре.

Также запланирован целый ряд мероприятий, которые пройдут на центральных площадках города: ВДНХ, парк «Зарядье», Проспект Академика Сахарова, Трубная площадь.

В «Мосгортрансе» 13 июля пройдет День открытых дверей. Жители города смогут посетить с экскурсиями Центральный филиал и 17-й автобусный парк, узнать, как водители готовятся к выезду на линию, кто руководит движением по маршрутам и многое другое.

А завершит день ночной велофестиваль, который стартует в 21-00 на Васильевском спуске. На каждой точке празднования помимо развлекательной программы будет и музыкальная часть. Гостей ждут живые концерты от артистов проекта «Музыка в метро».

Приглашаем всех принять участие в праздничных мероприятиях.

Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте www.transport.mos.ru

#центркоординациигуис #деньмосковскоготранспорта #велофестиваль #парадтрамваев