Состоялся юбилейный XXXV Московский форум и выставка «Москва – энергоэффективный город»
30.10.2018

С 24 по 26 октября 2018 года в здании Правительства города Москвы прошел юбилейный XXXV Московский форум и выставка «Москва – энергоэффективный город». Девиз Форума: «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города». Программа Форума была представлена двумя тематическими разделами: экспозиционной частью и научно-деловой и дискуссионной.

По информации организатора НП «АВОК» на участие в форуме и выставке зарегистрировались порядка 1800 специалистов, в том числе из Германии, Дании, Украины, Казахстана.

Сотрудники ГКУ «Центр координации ГУ ИС», во главе с руководителем А.С.Кутузовым и заместителем руководителя В.С.Говрашко, приняли участие в Пленарном заседании «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города», а также посетили выставку «Москва – энергоэффективный город».