ГУП «Мосводосток» провел фотоконкурс «Лучшая любительская фотография водного объекта города Москвы»
12.09.2018

С 16 августа по 7 сентября ГУП «Мосводосток» проводил фотоконкурс на тему: «Лучшая любительская фотография водного объекта города Москвы». Соревнование организовали среди непрофессиональных фотографов для привлечения внимания к вопросам бережного отношения к окружающей среде и водным объектам.

В конкурсе приняли участие более 200 человек из различных организаций, подведомственных Департаменту ЖКХ города Москвы. Каждый снимок сумел произвести особенное впечатление на членов жюри и запомниться своей оригинальностью.

Три независимых профессиональных фотографа путем голосования выбрали победителя конкурса. Им стала автор лучшего снимка, наша коллега Татьяна Шевчук.

Танечка, от души поздравляем с победой! И желаем дальнейших творческих успехов, интересных сюжетов и классных фотографий!