В Москве состоялось ежегодное мероприятие Молодежного совета при Департаменте жилищно-коммунального хозяйства Москвы
06.08.2018

3 августа в Москве состоялось ежегодное мероприятие Молодежного совета при Департаменте жилищно-коммунального хозяйства Москвы «Идеи преображения городского пространства». В мероприятии приняли участие представители ГКУ «Энергетика», ГУП «Москоллектор», ПАО «МОЭСК», АО «ОЭК», АО «Мослифт», АО «Мосводоканал».

По задумке организаторов, главная цель форума – продвижение новых научно-технических разработок, инновационных проектов молодых специалистов, внедрение передовых информационных технологий, а также поиск решений для создания эстетического, «безбарьерного» и технологически развитого городского пространства.

«Городское хозяйство играет очень большую роль в нашей жизни. Те проекты, которые мы видим здесь сегодня, идут в ногу со временем, а все материалы и технологии российского производства», – заявила заместитель руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы Наталия Кораблина.

Мероприятие включало в себя выставку «Городское хозяйство XXI век», конференцию «Проекты будущего: новые «точки притяжения» в городе» и конкурс проектов среди молодежи столицы. В рамках форума также прошла ярмарка по профессиональному ориентированию «Мастерская вакансий».

Члены молодежного совета ГКУ «Центр координации ГУ ИС» приняли участие в ежегодном мероприятии Молодежного совета при Департаменте жилищно-коммунального хозяйства Москвы «Идеи преображения городского пространства», посетив выставку «Городское хозяйство XXI век» и конференцию «Проекты будущего: новые «точки притяжения» в городе»

Источник - https://www.facebook.com/dgkhmos/videos/2072116806...