23 апреля 2018 года состоялась церемония вручения наград работникам организаций жилищно-коммунального хозяйства города Москвы
04.07.2018

23 апреля 2018 года Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин вручил награды города работникам жилищно-коммунального хозяйства за достигнутые успехи в сфере ЖКХ. Церемония состоялась в Белом зале Правительства Москвы.

За заслуги в развитии жилищно-коммунального хозяйства города Москвы и многолетний добросовестный труд звания «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства города Москвы», Почетной грамоты Правительства Москвы и Благодарности Мэра Москвы были удостоены 60 работников жилищно-коммунального хозяйства.

Среди награжденных были и работники ГКУ «Центр координации ГУ ИС», заместитель руководителя Говрашко Владимир Сергеевич, начальник отдела Кошовенко Марина Викторовна, главные специалисты Бурмистрова Марина Юрьевна и Подлубная Татьяна Николаевна.

Мэр поздравил награжденных и подчеркнул, что они делают город уютнее, удобнее и безопаснее своим трудом и талантом.