В новый год без долгов: оплатить услуги ЖКХ можно на каждом шагу
20.12.2012

Новый год не за горами, и по традиции 1 января 2013 года лучше войти без долгов. Мы напоминаем, что услуги ЖКХ можно оплатить альтернативным способом - без очередей и вдалеке от предпраздничной суматохи.

Оплатить услуги ЖКХ можно не только в банке, но и с помощью банкоматов и платежных терминалов. В городе, например, установлено около 7 тысяч банкоматов социально ориентированных банков, взимающих минимальную комиссию за услуги ЖКХ. Также в Москве представлена разветвленная сеть платежных терминалов, активно развивается рынок дистанционных платежных систем через интернет и мобильную связь.

Горожане могут оплатить услуги ЖКХ на Портале государственных и муниципальных услуг города Москвы www.pgu.mos.ru или на сайте ГКУ «Центр координации ГУ ИС» www.is.mos.ru.

Кстати, оплатить услуги ЖКХ через интернет можно в любое время и из любой точки мира. Главное, во избежание разочарований уточнить размер комиссионного вознаграждения, а после оплаты – сохранять документ (чек или выписку), подтверждающий платеж.