ГКУ «Центр координации ГУ ИС» приглашает москвичей принять участие в общегородском субботнике
08.04.2014

Традиция проведения массовых общегородских субботников зародилась ровно 95 лет назад – 12 апреля 1919 года. С тех пор ежегодно по завершении зимнего периода коммунальные службы приступают к весеннему обновлению города: мытью фасадов, витрин, шумозащитных экранов, покраске цоколей, металлических ограждений и конструкций, ремонту детских площадок, благоустройству дворовых территорий. Благодаря месячнику по благоустройству и субботникам Москва ежегодно встречает майские праздники чистой, нарядной, цветущей.

12 и 26 апреля на субботники выйдут все неравнодушные жители столицы. Коллектив ГКУ «Центр координации ГУ ИС» традиционно примет участие в этих мероприятиях и приглашает всех жителей Москвы выйти на субботники, чтобы сделать любимый город чище и комфортнее.